Мини-отели Гулрыпша

2 предложения в Гулрыпше oт 1 500  / сутки
Найдём, где остановиться в Гулрыпше: 2 варианта

Кэшбэк до 30% за бронь

Вернём бонусами
после оценки проживания

Выбирайте быстрое бронирование

Мгновенное подтверждение брони без ожидания ответа от хозяина

Смотреть все

Наши преимущества

Ответов: 1

Последние отзывы о мини-отелях в Гулрыпше

Показать еще
9,7
Снимали домик семьей на неделю, все понравилось. Хозяин Беслан и управляющая Яна Ивановна очень добродушные и отзывчивые люди. Про все, что вас интересуют - расскажут и помогут. Сами домики и двор очень чистые, уютные. Всё необходимое в домиках есть, если чего-то не хватает, хозяева дадут. Близость к морю минимальная. Тихо, спокойно, на пляже никого нет. Если вам нравится спокойный, уединенный отдых, то советуем снять именно эти домики! ещё... скрыть
8,0
Было очень холодно и грязновато. ещё... скрыть
10,0
Оценка проживания: великолепно ещё... скрыть
10,0
Хорошая чистая квартира, недалеко от Сухума. Есть все для комфортного проживания в квартире. Неподалеку есть магазины, супермаркет и кафе. Есть где поставить машину. Радушные и отзывчивые хозяева. ещё... скрыть
10,0
Всем доброго дня! Приезжаю в Абхазию уже третий раз, и всегда меня она удивляет! Был в разные сезоны... Это Май, погода дождливая, но уже почти теплая, в море особо не покупаешься, спасают термальные источники рядом с поселением Урча, в это время ещё мало гостей и путешественников. Был в Августе, тут уже совсем другой вид, это море, разное по своей натуре, тихое, бывают волны, есть места где вообще нет людей, это кстати рядом где мы жили, и туда 300 метров пешком, советую! И наконец-то Январь, сказать что был удивлен, буду лукавить! Я очееень сильно удивился погоде, +15, и я смог нырнуть в море, (если не закаляны, не повторять), было много солнца, возможно что нам очень повезло, в основном в это время идут дожди, термальные источники в это время это что-то, ты сидишь в теплой воде, в январе на открытом воздухе, невероятные ощущения! Спасибо Абхазии, за интересные три поездки, спасибо большое за гостеприимство, заселяйтесь в домиках, самое лучшее место чтобы отдохнуть от суеты, там будет тихо, будут мандарины, фейхоа, хачапури, и можно сделать вкусный шашлык! (от души, Дато!) До скорых встреч, летом 2026! ещё... скрыть
9,7
Отдыхали на новогодние праздники с друзьями. Просторно, 2 туалета, что удобно для большой компании. Вода в бойлере нагревается достаточно быстро, хороший напор воды. Плита газовая, духовка рабочая, удалось даже курочку запеч)) красивый вид с балкона ещё... скрыть

Куда сходить, самые интересные места

Смотреть все