2 500 

Трёхместный номер

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • обогреватель
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • шезлонги
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Уютные номера категории Стандарт расположены на 2м этаже главного здания. В каждом номере для Вашего удобства: кондиционер, холодильник, шкаф, wi-fi, полотенца, бельё. Рядом на этаже расположены общие комфортные душевые и санузел (по 2 в закрытых кабинках).
Электрический чайник и микроволновая печь всегда в доступе в столовой на первом этаже.
Есть варианты номеров как с раздельными односпальными кроватями, так и с двуспальной кроватью ( представлены на фото) Просто укажите Ваши предпочтения при бронировании, и мы обязательно их учтем при наличии возможности! Из окон номера открывается отличный вид на сад, лес и горы. Использование радоновых ванн, открытого бассейна ( в летний сезон ), мангала - бесплатно! Номер категории Стандарт - идеальное соотношение "бюджет/выгода"!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Акармара посёлок, б/н

Ткуарчал

Наталья

Достоинства:

Отдыхали 9 дней в конце марта, номер взяли самый дешёвый, с удобствами на этаже, тк ограничен был бюджет)) и не ошиблись, номер оказался хорошим, санузел общий но чистый. Кроме нас отдыхающих более не было в нашем здании, с мужем шутили, что мы сняли весь дом отдыха)) но люди ещё были, рядом в зданиях, были ещё пару парочек, которых мы увидели пару раз. Для бизнеса конечно, это не очень, что мало туристов, но ничего скоро сезон начнётся, надеюсь наверстают) плюсы: тишина, просторный номер, удобный матрас и подушки, белоснежное бельё и полотенца, по два одеяла на человека! )) таки март, но мы не мёрзли, нам дали электрический обогреватель и ещё включали кондиционер на обогрев. На территории где сами ванны всё оборудовано хорошо, нам понравилось! Персонал адекватный, в чем считаю заслуга руководства!. Доносящийся шум горной реки, пение птиц, отличные виды из окон на горы и красивые закаты, вот что осталось в памяти. В номере было всё что нам необходимо. Обед при вашем желании вам приготовят (нужно только об этом сказать администратору), средний чек обеда на человека 500-600₽, если хотите в кафе, то на такси за 500р и 10 мин времени, отвезут вас в город Ткуарчал в кафе на покушать чего нибудь вкусненького)) минусы: слышимость оказывается очень хорошая)) последний день нашего проживания, заехала пара, две женщины, над нами на третий этаж.... В общем то они и не кричали, просто общались, но мы в курсе почти всех их житейских подробностей)) делаем вывод для себя, так как мы любим тишину, приедем сюда только в не сезон, тк в сезон при наличии многих отдыхающих будет нам не комфортно. Спасибо за отдых, мы остались очень довольны!! Рs: ещё там есть бассейн подогреваемый (уточняйте починили ли? )) на улице и есть супер сауна!! ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Васильевна

Достоинства:

Уединение, природа, спокойный ритм. И красиво, и полезно.

Недостатки:

Слышимость высокая. Подушки старые, очень тонкие.

Радоновый источник

Радоновый источник, хозяин жилья

Екатерина, спасибо большое за высокую оценку наших услуг и прекрасную формулировку, отражающую атмосферу отдыха! Обязательно проведем дополнительную проверку по отмеченному Вами нюансу и примем необходимые меры. Будем рады приветствовать Вас вновь в "Радоновом источнике"!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень шикарное место. В горах, очень красивая территория, идеально белое постельное белье, полотенца и халаты. Персонал обалденный. Перезагрузка обеспечена. Родоновые ванны в очень атмосферном месте, до которого красивейшая дорога, через водопад, виды божественные. Сами ванны находятся над горной рекой. Это нужно видеть своими глазами. Обязательно вернёмся сюда ещё. Огромное спасибо владельцам, за создание такого места. В дополнение, везде чистота, ухоженность, отзывчивость, ванны, бассейн чистили каждый день. У девочек можно попросить, чтоб приготовили, то что вам хочется, они умницы.

Радоновый источник

Радоновый источник, хозяин жилья

Анна, искренне рады, что отдых оставил такие положительные впечатления! Благодарим за подробный отзыв! Передали Ваши теплые слова сотрудникам! Всегда рады приветствовать Вас и Ваших друзей в "Радоновом источнике"!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Радоновый источник

Хозяин жилья: Радоновый источник

был на сайте: 23 часа назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.