1 300 

Гоголевская улица, 15

Частный дом
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 7 гостей
  • 120 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 08:00

Отъезд

до 22:00

Описание

Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.

Мест для авто
  • 6
Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на реку
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Дом расположен в уютной зелёной местности, недалеко от центра города, в посёлке Нижний Хухун. Впереди дома протекает горная река Галидзга, которая ждёт всегда своих гостей в купальный сезон, на берегу реки есть прохладное место для пикника, для ловли горной форели. Над рекой раскинут висячий мост, откуда взор падает на святую гору Лашкиндар, на просторный лес, горы, реку. Неподалёку от дома открыта смотровая площадка в виде большой ладони, вблизи от дома находятся лечебные радоновые и сероводородные источники, знаменитые горные водопады: святой водопад, Ирина, золотоносец, а также самый высокий водопад в Абхазии — Великан с широким бассейном. Вкусно и комфортно можно пообедать в ресторане «Ходжал», где предлагается национальная кухня. В нескольких километрах от дома расположен Бедийский храм с богатой историей и ландшафтом. Во дворе дома есть комфортная зона для отдыха в окружении фруктовых насаждений, родниковая вода всегда бьёт ключом в доме и в колодце рядом с домом. Вблизи живут соседи, хозяин проживает недалеко. Лес расположен позади дома, где можно насладиться сбором ягод, грибов, каштана, чинара, чайных и лечебных трав и растений. На автомобиле за 20 минут можно доехать до морского пляжа города Очамчира. Зима в окрестности дома доставит большое удовольствие: прогулки по зимнему лесу, где можно встретить горную косулю, грациозную серну, быстрого кабана. Горный свежий воздух, утопающий в снегу величественный тополь, роскошная белая ель, сосна создают волшебство для гостей и местных жителей. Зимние водопады с замёрзшей струёй окружают ощущением зимней сказки. Скрипящий сухой снег и очарование снежных гор вокруг оставляют приятное впечатление надолго. Любителей разнообразного, приятного отдыха, любителей экотуризма наш дом всегда рад принять, вас, дорогие гости! По желанию, хозяин дома предоставляет экскурсии на джипе по водопадам — Великан, Ирина, святой водопад, золотоносец, стоимость экскурсии по водопадам 5 т., а также предоставляет поездку на горное озеро Бащищ, на озеро Адуэда, в заброшенный город Акармара, в Бедийский храм V века.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Гоголевская улица, 15

Ткуарчал

Дмитрий

Достоинства:

Снял домик на ночь по пути в Акармару. очень понравилось. Меня встретили, всё объяснили, показали. Гостеприимность на высоте. Рекомендую.

Хатуна

Хатуна, хозяин жилья

Спасибо большое за добрый отзыв, Дмитрий! 🍀

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Приезжал на радоновые ванны на 3 дня. Очень все понравилось! Дом и адрес соответствуют. Дом скромный, но чистый и аккуратный, белье чистое, все необходимое присутствует, было приятно находиться! Воздух свежайший, спал, как младенец)) Природа просто великолепна! Местные жители открытые, приветливые, воспитанные, всегда готовы помочь (подвезти, подсказать...). В больших городах такое отношение уже не встретишь... Огромная благодарность хозяевам: очень гостеприимные, добрые, порядочные люди! Всегда на связи, встретили, заселили, все рассказали, показали, передали супруге гостинцы! От супруги отдельная благодарность за всё!) В следующий раз только к Вам:)

Хатуна

Хатуна, хозяин жилья

Спасибо большое, Евгений, за ваши тёплые слова о нашем доме, о нас, мы вам всегда будем рады, очень благодарны вам за знакомство, за общение с вами, приезжайте в любое время, будет нам всегда приятно ваше пребывание в нашем доме! 🍀🍀🍀

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Достоинства:

Великолепно

Хатуна

Хатуна, хозяин жилья

Спасибо,Артур,за Вашу оценку ,мы Вам очень благодарны,будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем доме ещё раз!🌳

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Средняя оценка пользователя: 10,0

Хатуна

Хатуна, хозяин жилья

Спасибо большое,Лариса,за то ,что оценили наш дом,уделили нам своё внимание и время,мы очень рады,Вы и Ваша семья,Ваши родные люди всегда долгожданные гости в нашем доме!🍀🍀🍀🌳

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Место, где полностью отдыхаешь от суеты города. Вокруг горы, рядом водопады, горная речка в 50 метрах. Дом большой, чистый и уютный. Огромная территория. Вода из родника. Рекомендую на экскурссию на водопады поехать с хозяином дома, если хотите неспеша насладиться красотами гор и узнать историю абхазии.

Хатуна

Хатуна, хозяин жилья

Спасибо большое,Екатерина,за Ваш светлый,тёплый отзыв о нашем доме, о нашей местности,о нас! Всегда рады Вас и Ваших близких видеть в нашем доме ,благодарю!🍀🌳💫

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Хатуна Гогусания

Хозяин жилья: Хатуна Гогусания

был на сайте: 3 дня назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.