Мандаринка расположена в центре восточной Абхазии, городе Очамчыра, в 10-12 минутах от моря спокойным шагом, в 3 минутах от рынка фермерских продуктов и вокзала.
Что вас ждёт в самом городе? Спокойный отдых, чистое море, мало людей, домашняя кухня - в общем, атмосфера полного ухода от суеты большого города.
Номера со всеми удобствами: кондиционер, вай-фай, санузел с душевой кабиной, кровать на двоих, прикроватные тумбы, кресло- кровать, шкаф, столик.
На территории охраняемая парковка, кухня, беседка, мангал, веранда, цветы.
Парковка на территории.Дети любого возраста.С
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
По приезду нас встретила Нана - гостеприимная и приятная хозяйка, проводила в номер и всё подробно рассказала, где что находится, как на самой территории проживания, так и куда можно сходить за её пределами. В номере всё было очень чисто и опрятно без посторонних запахов, личный туалет и душ с горячей водой, кондиционер, WiFi - всё самое необходимое. Кухня общая, находится отдельно на территории - посторонние шумы и запахи не будут беспокоить. Несколько разных зон для приема пищи, места хватит всем гостям. Рядом с проживанием находится рынок и множество различных магазинов, в которые удобно заходить по пути, когда возвращаешься с моря. Кстати до моря идти 10 минут. В день отъезда, нам разрешили выехать позже установленного времени. Нам понравилось, будем заезжать ещё!
Лейла
10,0июнь 2026
Лейла
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом! Остались только самые приятные впечатления от проживания. Очень хорошие и доброжелательные хозяева, которые создают по-настоящему тёплую атмосферу. Везде идеальная чистота, всё уютно, аккуратно и продумано до мелочей. Отдельно хочется отметить вкусные завтраки — каждое утро начиналось с хорошего настроения! Расположение тоже отличное: всё необходимое рядом, удобно добираться. Спасибо за гостеприимство! С удовольствием вернёмся снова и будем рекомендовать этот гостевой дом другим.
Мандаринка, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!