Открыто бронирование.
Город очамчира
Первая линия до моря минуту пешком
Гостевой дом расположен в тихом уютном месте
13 комнат с удобствами (телевизорами со спутниковыми каналами, сплит-системами, холодильниками, кондиционер, имеют собственные санузлы с душем, доступ в интернет по технологии wi-fi.
На просторной территории гостевого дома расположена беседка, мангал для приготовления шашлыка и бесплатная автостоянка для прибывших на отдых в абхазию на собственном авто.
В доме есть просторная кухня, для общего пользования.
В шаговой доступности от гостевого дома
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
9,3сентябрь 2026
Алексей
9,3сентябрь 2026
11 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь
9,7август 2026
Пользователь
9,7август 2026
5 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Место хорошее, чисто и уютно. До моря рукой подать. Вода есть всегда. Во дворе красиво и уютно. Номер приятный.
Пользователь скрыл свои данные
8,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Во дворе есть батут, качели, дети могут играть на свежем воздухе. Кондиционер работал отлично.
Недостатки:
Довольно далеко от центральной части. До более чистого пляжа далековато. Не всегда понятно, как организовано пространство на кухне,- все могут пользоваться всем, но это не всегда ведет к порядку.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Территория не большая но посидеть есть где хорошая посуда кухня есть все необходимое для приготовления пищи мебель все соответствует фото до пляжа быстро но пляж дикий