900 

Трёхместный номер

Стандарт в гостевом доме На Шинкуба
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 260 м

    до моря

Спальные места

3 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • Smart TV
Оснащение двора
  • веранда
Ванная комната
  • фен
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комната 12 м2 на первом этаже дома с кондиционером телевизором тремя односпальными кроватями. На этаже санузел, кухня 35 м2, где отдыхающие сами готовят еду

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

900  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
900  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Баграта Шинкуба улица, 25

Очамчыра

  • до Чёрного моря ~ 260 м
Олеся

Достоинства:

Отдыхали в августе до моря 5 минут медленным шагом. Виктория и Игорь замечательные хозяева. Также у них есть собака Фиона тоже хорошенькая и кот Рыжик. Все фото соответствуют, у нас был номер маленький, но хороший. Большая кобщая кухня, посуды много. Кто хочет спокойный отдых то это то место, пляжи пустые, что очень радует. Если конечно нужна движуха то тогда это Гагра, Афон там более все по другому. Здесь отдыхаешь просто от всего. Нам все понравилось)))

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Наверняка достоинства есть в этом городе, но не в этом гостевом доме.

Недостатки:

Откуда берутся положительные отзывы? Мы заселились в этот гостевой дом в назначенный день, ближе к вечеру: нам нужно было приехать из другого места отдыха в Абхазии. На следующий день нам пришлось срочно уехать. Часть денег нам вернули, но удержали задаток и стоимость проживания за сутки. Конечно, денег жалко — тем более что жильё совершенно не соответствует описанию. По сути, мы заплатили за проживание на мусорке. Вечером, устав с дороги, мы были рады, что добрались: путь был долгим — сначала на такси, потом на автобусе. К тому же у меня был день рождения, и хотелось просто немного перевести дух. Мы оставили вещи и пошли на пляж. Да и куда вечером уедешь из маленького городка? Когда немного пришли в себя и внимательнее огляделись, поняли, что двор и дом сильно захламлены. Сначала подумали, что это временное явление, но вскоре стало ясно: таков здесь образ жизни — и он нам, как и большинству людей, не подходит. В доме стоял затхлый запах, который вряд ли выветрится со временем. Пыль лежала толстым слоем повсюду: на плечиках для одежды, на столе, в ящиках комода. Все углы были завалены хламом: пустыми бутылками, старыми книгами, пакетами, тряпками, там же стоял самогонный аппарат и т. д. На кухонном столе в банках под резиновой перчаткой бродила какая‑то жидкость, а рядом шелуха от семечек покрылась густой плесенью — очевидно, она появилась не за один день. Кроме того, электрическая печка билась током, хотя рядом лежал резиновый коврик. В некоторых местах было видно, что электрическая проводка сделана кое-как и держится "на соплях". В итоге вместо обещанного номера для отдыха мы получили настоящую помойку — и это не временное явление. Утром нам с супругой пришлось принимать таблетки от расстройства желудка: сильно скрутило живот (прошу прощения за подробности). Также у нас появился аллергический насморк. При этом мы совсем не придирчивы и не притязательны: чаще всего отдыхаем в простых условиях — в палатках или недорогих комнатах. К тому же мы не употребляем спиртное. Но такое просто не укладывается ни в какие рамки. Должна же быть хотя бы элементарная гигиеническая чистота и безопасность! Ни фотографии, ни описание этого места не соответствуют действительности. Просто жалко людей, которые тратят своё время и деньги, рассчитывая на нормальный отдых и приемлемые условия, а попадают вот в это. Объективные фотографии прилагаются. Всем добра и удачного выбора!

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Здравствуйте! Вы очень непорядочные и бессовестные люди. Я не знаю по чьему заказу вы очерняете мой дом, но все по порядку. Вас попросили выселиться после того как застали за тем, что вы лазили по подсобным помещениям и другим комнатам. Зачем вам понадобилось фотографировать подсобные помещения не относящиеся к вашему отдыху? Да на кухне много посуды, чтобы отдыхающие могли кушать не только на кухне, но и брать посуду В комнаты. На столах возле окон отдыхающие оставляют свои продукты из которых готовят еду, а не таскают по комнатам. Да на кухне стояла бутыль с перчаткой-это ежевичное вино! Это частный дом и я не прячу от отдыхающих все что есть у меня. А то что вы назвали самогонным аппаратом, то это коптильня Bravo. На ней мы коптим для своих отдыхающих перепелов, яйца перепелиные и куриные, рыбу, мясо. Что же касается пыли на плечиках вешалок то и не знаю что сказать и зачем вы все это подстроили? Не желаю таких отдыхающих никому!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Все отлично, хозяева замечательные, гостеприимные, все как написано, все есть, чисто, аккуратно. Замечательная собака Фиона и котик Рыжик))) Рядом рынок, можно готовить дома)) Море в 3 минутах пешком, свободный чистый пляж. Дельфины и рыбки))

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фаил

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Всё очень понравилось! Хозяева приветливые, всегда на связи, всё что нужно подскажут, поделятся полезной информацией . Приятная распологающая атмосфера "как дома". До моря две минуты. Расположение гостевого дома идеальное. Недалеко рынок, где много продуктовых магазинов, кафе. В кафе очень вкусно, работает и в несезон. Дома живёт милейшая собака, сама доброта. Комната полностью соответствует фото. Везде чисто, опрятно. Что очень приятно удивило- это наличие длинной облагороженной набережной , с лавочками, соснами, для такого маленького посёлка это шикарно

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть у нас на отдыхе снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория Путилина

Хозяин жилья: Виктория Путилина

был на сайте: 7 часов назад

участник с июня 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.