Гостевой дом Ранчо расположен в зелёной зоне, в стороне от главной улицы Курортная. До моря 800м(12 мин прогулочным шагом)по равнинной местности.
Предоставляется 2х разовое питание(домашняя кухня)за доп. плату 400р.
На территории есть парковка бесплатно, детская площадка, теннисный стол, гамак, мангал.
Дружественная уютная обстановка!
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Хороший гостевой дом, особенно для тех кто любит тишину и покой. Договорились заранее о встрече в аэропорту, заселили в номер сразу по прибытию. Для гостей оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи. По желанию предоставляется завтрак и ужин, хозяйка гостевого дома Наталья готовит вкусную и полезную еду, что очень порадовало! В номере есть всё необходимое для отдыха. Очень уютная и ухоженная территория, есть уголок живой природы, веранда с гамаком для отдыха, возле каждого номера столик и стулья для приятного проведения вечеров и наслаждения звуками природы. Очень удобно то, что можно заказать экскурсию прямо от места проживания. До пляжа идти минут 12-15 спокойным шагом, сначала по грунтовой дороге, затем по асфальтированной. Нам всё понравилось! Есть желание вернуться вновь в это место! Благодарим Наталью за внимательное отношение к своим гостям!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Очень понравился гостевой дом. Территория огорожена, зеленая, всё ухожено. В номере есть всё необходимое, кондиционер. На территории парковка. Размещение с питание, завтрак и ужин, всё было очень вкусно. До моря минут 10 пешком, по пути магазинчик. Нам всё понравилось. Приедем снова