В нашем мини-гостевом доме «уютный» всего два трёхкомнатных номера со всеми удобствами (других объектов для отдыхающих на территории нет), что позволит гостям отдохнуть с максимальным комфортом в тишине и покое от городской суеты.
Гостевой дом "уютный" находится в самом центре гудауты в 500 метрах от пляжа.
Сдаются посуточно трёхкомнатные семейные номера со всеми удобствами (количество гостей до 4 человек) в центре г. Гудаута, дорога к пляжу займет от 6 минут прогулочным шагом. Центральный городской рынок, магазины, аптеки, пекарня расположены в двух минутах от дома, что
…
был на сайте: 3 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Рамиль
10,0июль 2026
Рамиль
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в середине июля в г. Гудаута и остались очень довольны семейным двухкомнатным номером, расположенным в доме по ул. Отырба. С момента бронирования на сайте до момента заселения все было максимально быстро и удобно: бронь подтвердили, практически, моментально. Приехали в назначенный день в назначенное время. Нас встретила приветливая, открытая, очень гостеприимная Наталья - как самых долгожданных и дорогих гостей. Все сразу показала, рассказала, сориентировала по всем вопросам, начиная от питания, заканчивая экскурсиями и лучшими местами на пляже. Пляж, к слову, совсем недалеко, прямая дорога, а красота по пути такая - глаз радуется. Для спокойствия и безопасности загнали машину во двор и все время нашего отпуска она простояла там. Наш семейный номер на втором этаже с отдельным входом полностью соответствует описанию в объявлении, он даже был лучше, чем мы ожидали: чистые, светлые, просторные две комнаты с огромными кроватями, шкафами и кондиционерами в каждой. В одной из комнат есть телевизор, показывает все каналы. Wi-fi бесплатный и очень быстрый. В комнатах были все необходимые постельные принадлежности и большие махровые полотенца по количеству гостей. В шкафах много полочек и плечиков для одежды. Вся мебель в комнатах в очень хорошем состоянии, добротная, чистая. Есть современный утюг и гладильная доска. Есть небольшая столовая с холодильником, столом и стульями. Рядом с номером на этаже оборудован персональный санузел с душевой, унитазом, стиральной машиной и всеми необходимыми деталями для размещения гигиенических принадлежностей. Везде чистота, полностью предусмотрены все моменты для комфортного проживания. Общая кухня с плитой, большим холодильником, раковиной, стиральной машиной, большим количеством всей необходимой посуды, кухонной утвари, текстиля, техники находится на первом этаже дома. Двор оформлен очень красиво и со вкусом. Там столько роз, цветущих и плодоносящих кустарников, различного декора - красота. Есть открытая веранда, защищённая крышей и занавесками, большим столом и комфортной мебелью с мягкими подушками, много книг, декоративных штучек - полный релакс. Мы остались очень довольны нашим номером и конечно же рекомендуем жилье по ул. Отырба, которое сдает Наталья - самые приятные впечатления и воспоминания от знакомства с ней.
Наталья, хозяин жилья
Рамиль и Алсу благодарю за такой подробный и позитивный отзыв! А также за высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого гостя, чтобы сделать пребывание у нас максимально комфортным и приятным. В свою очередь хочу поблагодарить вашу замечательную семью за чистоплотность, доброжелательность и спокойствие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей)))