Отель PreHotel

9,6 3 отзыва Гудаута, Гумистинская улица, 13 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 кровать 22 м2
Информация о номере

5 625 

за сутки

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт

2 гостя 2 кровати 22 м2
Информация о номере

5 625 

за сутки

Оценка гостей

9,6 3 отзыва
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Сортировка
Глэмпинг в Перми Гастроли

Достоинства:

Отель классный, очень понравился, в номере чисто и комфортно, белоснежное бельё, полотенце и даже есть халаты, как оказалось, что в стоимость были включены даже завтраки, приятный бонус!

Недостатки:

Самый главный недостаток, который испортил полное впечатление об отеле, а мы так хотели вернуться сюда снова, но, скорее всего, уже не вернемся! Это сотрудник кафе, где были предоставлены завтраки. Сотрудница-блондинка, к сожалению, имени не знаем, просто отвратительно отнеслась к нам, стала по-хамски с нами разговаривать, без уважения стала с нами разговаривать, стала требовать браслет отеля, как будто мы пришли с улицы поесть на халяву, что мы имеем право тут завтракать, хотя мы уже показали этот браслет другой сотруднице данного кафе! Позволила при других гостях данного отеля громко кричать, как будто мы ворвались без приглашения на ее личную кухню ее собственного дома, нам хотелось сквозь землю провалиться, в словесную перепалку мы не стали с ней идти, но впечатление и настроение на целый день были испорчены полностью! Зато вместо нее подошел охранник и извинился за поведение этой сотрудницы, подарил яблоко, спасибо ему огромное за это, но эта женщина даже не подумала извиниться! Совет собственнику, т. к. у нас у самих есть отель в России и в другой стране, такого сотрудника нужно гнать куда подальше!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Новый отель. До моря пару минут. Магазин на 1м этаже

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Чистый, современный отель. Море близко, есть места, где можно поесть. Также рядом с гостиницей есть продуктовый магазин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель PreHotel

28 номеров 2022 г постройки

Новый комфортабельный отель «prehotel» расположен в городе гудаута. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, в том числе телевизором, кондиционером, холодильником, письменным столом, шкафом для одежды, в каждом номере есть набор посуды, чайник, бесплатный wi-fi, набор полотенец и гигиенические средства, фен, халаты, тапочки. Все номера имеют балкон оснащенный мебелью с прекрасным видом на горы и море.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер

Гумистинская улица, 13

Гудаута
показать другие объекты рядом
ИП Гагулия А.В. PreHotel

Хозяин жилья: ИП Гагулия А.В. PreHotel

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2023
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться