Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
368 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж140 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартные номера находятся на первом и втором этажах отеля. Панорамные окна выходят на общую террасу, откуда открывается волшебный вид!
Дети любого возраста. С животными нельзя.
С июня по сентябрь-питание в нашей столовой.
В номерах все удобства для тихого, семейного отдыха: кондиционер, холодильник, телевизор, smart tv, чайник с приборами, санузел и душ, фен, сушилка для белья, шкаф с вешалками. Кровати ручной работы с ортопедическими матрасами и постельными принадлежностями фирмы "Аскона" позволят вам по-настоящему выспаться и отдохнуть!
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Идеальное расположение, до моря 3 шага. Рынок в 10 минутах пешком. Очень чисто, уютно, приятно находиться. В номере пахнет древесиной, прохладно и сухо. Кровать отличная из массива дерева, спится идеально! Отдельное спасибо за завтраки: всё очень вкусно и красиво. Иногда отключают электричество, но это скорее всего проблема не отеля, а вцелом города Гудаута. Когда поедем в следующий раз, скорее всего здесь же и остановимся.
Асмат, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем ждать новой встречи!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха на море. До пляжа идти три минуты. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца включены в стоимость. Прекрасный завтрак тоже включен: разнообразие блюд на любой вкус. Уборка номеров и смена полотенец регулярно. На любую просьбу администрация отеля откликается оперативно. Все сотрудники доброжелательны. Вид на море из номера, при выходе из отеля в противоположной от море стороне виднеются снежные шапки гор. Территория отеля небольшая, по-домашнему уютная. Для любителей спокойного отдыха. Выезды на экскурсии мы организовывали сами, но можно и при содействии администратора. Мы были одними из первых постояльцев сезона. Понравилось все. Благодарим за гостеприимство!
Асмат, хозяин жилья
Светлана, спасибо Вам большое за то, что оставили такой теплый отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Ваш отпуск удался! Приезжайте снова! 🌸
Евгений
10,0декабрь 2025
Евгений
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лидия
10,0декабрь 2025
Лидия
10,0декабрь 2025
26 декабря 2025
Достоинства:
Всем советую, очень хороший отель. Жили в декабре( приехали к сыну на присягу). Все работало в обычном режиме. В комнате тепло, гор вода, вай-фай, пользовались кухней. Чисто, уютно даже зимой. Море в двух шагах, мочили ножки, ездили на экскурсии. Рынок, магазины, банки все в шаговой доступности! Спасибо работникам отеля за первоклассное обслуживание!!! Приедем летом!!!
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Отличный номер, с которого открывался вид на кусочек моря 😍 Очень гостеприимный приём, не смотря на позднее заселение, все показали все рассказали, расположение супер, море и кафе в пешей доступности, рядом есть магазины, все очень понравилось, спасибо ☺️