2 950 

Семейный номер

в гостевом доме Аибга
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 320 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Просторные семейные двухкомнатные номера. Дети любого возраста.
С животными не принимаем. Кухня(общего пользования): электрический чайник, плита, холодильник, посуда и приборы.
Стиральная машина, душ, туалет -располагаются в отдельном помещении на улице.
В номере: кондиционер, шкаф, две двуспальные кровати, постельное бельё.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 950  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Владислава Ардзинба улица, 6

Гудаута

  • до Чёрного моря ~ 320 м
Дмитрий

Достоинства:

Просторные, чистые 2 комнаты. Море близко, пляж свободный, добродушная хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

В Абхазии были первый раз, но ощущение, что приехали отдыхать к друзьям,очень душевные люди. Проживали в 2-х комнатном номере, все фото соответствуют сайту, кроме кухни, там новый ремонт! Для комфортного проживания всё есть, кухня оборудована полностью, стиральная машинка в сан. узле. Рядом кафе, работает с раннего утра до позднего вечера, кормят от завтраков до банкетов, цены средние, шума от отдыхающих и от музыки нет, мы в первый день приехали поздно, зашли заказали, заселились и пошли ужинать. Горячее в среднем 500 рублей, супы 450, вино и пиво по 150. На завтраки не ходили, но в меню видела и каши и яичницу. Через дорогу небольшой магазин, можно основное купить. Море в 5 минутах ходьбы, пляж крупная галька, для входа в море лучше аквашузы, если нет на рынке можно купить за 500 рублей. На море катают на банане (800 рублей с человека), таблетке, лежаки 300 рублей в день, мы не брали, а ребята, соседи, брали с утра, потом уезжали обедать, оставляли вещи, возвращались и пользовались ими до вечера. А так нам очень понравилось. Объездили все побережье, цены в Гудауте в магазинах и кафе ниже, чем на других курорта, и людей меньше.

Недостатки:

Минус пляжа, что ничего не продают.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Отдыхали здесь семьёй две недели. Очень переживали при выборе жилья, но в итоге ни разу не пожалели. Савита — просто замечательная хозяйка! Добрая, отзывчивая, всегда на связи, если что-то нужно. Видно, что ей действительно важно, чтобы гостям было комфортно. До моря идти совсем недалеко, буквально несколько минут. Рядом отличное кафе, где очень вкусно готовят, поэтому с питанием вообще никаких проблем не было. Гудаута тоже очень понравилась — спокойный, уютный город без лишней суеты. Именно такой отдых мы и хотели. Спасибо Савите за тёплый приём! Если ещё приедем в Абхазию, то, скорее всего, снова остановимся здесь. Смело могу рекомендовать гостевой дом «Аибга» всем, кто хочет спокойно и с комфортом отдохнуть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Замечательная, гостеприимная хозяйка. Отличный комфортный номер. Чистота на высшем уровне. Рядом море, обустроенные пляжи. Рядом, пристройка к дому- домашнее кафе с оторви башка вкуснотенью. Цены демократичные. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Проживание у Савиты оставило самые приятные впечатления!Двухкомнатные семейные апартаменты находятся на 2 этаже с широкой каменной лестницей, завершающейся небольшой террасой с видами на рассветы и закаты, для кого это важно) Санузел находится во дворе и содержится в идеальной чистоте. В отдельно стоящей кухне есть всё необходимое для приготовления пищи, двор ухоженный, до ближайшего оборудованного пляжа 5-7 мин пешком. Савита гостеприимная и заботливая хозяйка, рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Савита

Хозяин жилья: Савита

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.