Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
19 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Мини-отель «honey house” находится в центральной части крупного курортного города Гудаута.
В шаговой доступности: центральный рынок, аптеки, кафе, парковые зоны.
В 4 минутах ходьбы располагается общественный полностью оборудованный пляж (мелкогалечный).
Однокомнатный номер, оснащенный комфортабельной двухместной кроватью и для 3 гостя дополнительным местом в виде евро раскладушки или раскладным диваном, с мебелью в классическом стиле, телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, банные полотенца, фен.
Кроме того, к услугам гостей парковка на территории или вдоль дома, бесплатный скоростной wi-f, мангальная зона и места отдыха во дворе мини-отеля.
В Гудауте вы сможете посетить множество интересных мест, таких как знаменитый дегустационный зал Гудаутского винзавода, Мюссерский храм, горячие источники, форелевое хозяйство, а немного проехавшись вы насладитесь прогулкой по Рицинскому реликтовому национальному парку.
В 10 минутах езды вы сможете насладиться тихой и спокойной атмосферой в новом Афоне, прикоснетесь к духовному посетив новоафонский монастырь, храм Симона Кананита или же прикоснетесь к природе в приморском парке, новоафонских пещерах или на водопаде.
Детки до 5 лет могут размещаются бесплатно. Учитывая, что ребенок может спать с родителями на двуспальной кровати (для этого не указывайте ребеночка в бронировании, для того - чтобы программа не считала дополнительное место, после бронирования просто сообщите нам об этом)
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект