Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Добро пожаловать в отель «Три богатыря», расположенный в живописном городе Гудаута, Абхазия, рядом с пляжем. Наш отель предлагает комфортные условия для отдыха в четырёх уютных домиках.
Каждый коттедж оборудован:
Собственным санузлом (туалет, тропический душ, умывальник, фен).
Большой кроватью для полноценного сна.
Раскладушкой для взрослого или ребенка.
Рабочим столом, тумбочками, шкафом.
Телевизором.
Кондиционером.
Антимоскитной сеткой и непроницаемыми шторами.
Террасой с крышей.
Также есть общая кухонная зона на 4 коттеджа с современной плитой, холодильником, чайником, микроволновкой, стиральной машиной, утюгом и гладильной доской с сушилкой для вещей.
На территории отеля «Три богатыря» вы найдете:
Большой газон с цветами, где можно расслабиться и насладиться природой.
Площадку для активного отдыха.
Магазин с товарами и дополнительной скидкой для гостей.
Отель «Три богатыря» — идеальное место для комфортного отдыха с семьей и друзьями. Мы обеспечим высокий уровень сервиса и незабываемые впечатления.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
август 2025
Олег
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, до моря 5-7 минут ходьбы. На территории отеля чисто, есть место для стоянки автомобиля. Номер просторный с большой ванной комнатой. На четыре номера имеется просторная общая кухня со всем необходимым для приготовления и приема пищи.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отличное место для отпуска! Начну с хозяев — замечательные люди! Мы даже продлили своё пребывание здесь на 4 суток. Соответствует всё описанию. Номер чистый, всё красивое и новое. Приятно глазу и телу. Всё нужное имеется. На общей кухне можно посидеть позавтракать / пообедать с кондиционером, а вечером в прохладе на улице... У каждого номера посидеть на мини-террасе за столиком. Очень чудесно. Чем выбирать отель многолюдный просто с балконом... Море близко. Магазин от калитки 5 метров!!! где есть расчёты и картой! Столовые, кафе в 5мин ходьбы. Рекомендую для выбора!
Эльвира
август 2025
Эльвира
август 2025
27 августа 2025
Недостатки:
В принципе не плохо. Волосы были в раковине. Матрас отвратительный, все пружины чувствовались, на утро болела спина.
Olga
август 2025
Olga
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Хорошая кухня, всё есть и стиральная машина и микровалновка, все новое хорошее.
Недостатки:
Про был грязный, был запах неприятный в туалете, интернет не сразу заработал.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, до моря пешком 5 минут, рядом магазин, хозяева доброжелательны и гостеприимство основано на доверии что очень удивило. Парковка во дворе. Спасибо за гостеприимство!