Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
363 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж90 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютные номера для двоих-есть всё для комфортного проживания. Дополнительное место на кресле-кровати.
Есть общая кухня и терраса. Бесплатная парковка. До моря 2 минуты.
Дети любого возраста. С животными не принимаем. От 3 суток.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Рекомендую от души! очень уютный отель, идеальная чистота, от моря 3!! минуты, не преувеличиваю. тихий район, рядом кафе, магазины, столовые. В номерах свежий ремонт, новые полотенца, удобная кровать. Кухня продумано до мелочей, можно одновременно готовить нескольким семьям не мешая друг другу, есть все необходимое. Столов чтобы разместиться всем тоже хватает. уютный двор, вкусный инжир. приезжайте!
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Отпуск, в котором сложилось всё) Идеальное расположение (море 1 минута, остановка на федеральной трассе, с которой можно уехать в любой город за 200-400 р. 1 минута, столовая, магазин 1 минута, центр и набережная 5 минут), чистые номера, изумительный вид на горы с третьего этажа, наличие стиральной машины и гладильных принадлежностей тоже плюс. Нам не хватило чайника в номере, хотя на сайте был заявлен, но он есть на общей кухне. Пляж приятный, среднего размера галька, плавный заход в воду, лежак 300 р., лежак под навесом 500 р., относительно немноголюдно.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Близость моря, хороший номер. Хозяйка дружелюбная и общительная.
Лариса
8,7август 2026
Лариса
8,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Приятные хозяева, мама с дочкой. Море через дорогу. Рядом кафе и столовая.
Недостатки:
В номере нет холодильника, телевизор не работал. В Абхазии часто случаются отключения света, генератор не установлен.
Гостевой дом , хозяин жилья
Лариса, холодильник и не был указан в номере стандарт, телевизор Вам поменяли и повесили новый, как только перестал работать, это техника. Насчёт света — по всей Абхазии было отключение. Насчёт генератора нужно уточнять заранее всё, когда бронируете, что есть и чего нет в гостевом доме!
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Приветливые хозяева, дом в шаговой доступности от моря, имеется кухня, в комнатах все удобства, все очень чисто. Рекомендую.
Гостевой дом , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!