Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж150 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Гостиница «Рица» в 100 метрах от моря в городе Гудаута приглашает своих гостей.
В сервис входит: парковка, бесплатный доступ в интернет, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное обслуживание.
Просторные номера, оформленные в пастельных тонах оборудованы всеми удобствами для комфортного проживания.
В каждом номере есть: кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, шкаф для одежды.
В коридоре стоит гладильная доска и утюг. Расстояние до моря 100 метров, вас удивит изумрудное море и чистый пляж, в непосредственной близости от которых расположены кафе и рестораны.
Номера:
Трехместный: Площадь 26 кв. М. В номере: одна двухспальная кровать, диван, шкаф, 2 прикроватные тумбы, холодильник, кондиционер, телевизор, вай - фай. В ванной комнате: туалет, душ, набор полотенец, фен, сушилка. С питанием (завтрак и ужин) +1400 за троих к цене.
2 вариант. Двухместный номер. Площадь номера 26 кв. М. В номере: одна двухспальная кровать, шкаф, 2 прикроватные тумбы, холодильник, кондиционер, телевизор, вай - фай. В ванной комнате: туалет, душ, набор полотенец, фен, сушилка. С питанием (завтрак и ужин) +1200р за двоих к цене.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
сентябрь 2024
Валерия
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Чисто, аккуратно, удобные кровати, wi fi, смарт телевидение. Близко от моря. Отдельное спасибо хозяину Леону, готов решить любую возникшую проблему.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Из достоинства все на фото
Недостатки:
Третье место просто раскладушка, фен пришлось просить, вместо полотенца для ног обычная половая новая тряпка, посуда отсутствует, даже стаканов нет, из туалетных принадлежностей два геля для душа
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
10 августа 2024
Недостатки:
Надо немного доработать до статуса Гостиница, мыльно-рыльных принадлежностей в номерах нет, первый этаж - а шторы? )))) Вместо полотенца для ног новая половая тряпка, фен и чайник пришлось просить принести, их не было в номере, стаканы попить воды берите с собой, их нет