Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж360 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаю дом под ключ, условия отеля
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Сердечно благодарим вас, Даниэль ! Очень понравилось отдыхать у вас.( с 4 августа 2025г). Все было на высшем уровне: чистота, комфорт (всё под рукой, как дома), порядок и отзывчивые хозяева. Есть место во дворе, где можно погулять с детками, поставить транспорт, шашлычная зона . Рядом находятся пляж (в пяти минутах), пройти можно через парк, наслаждаясь природой, магазин. Большое вам спасибо, с удовольствием к вам вернёмся !
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Отличный дом! Приятно порадовали вино и фрукты как приветственный комплимент! Раз в 5 дней уборка. Идеальная чистота! Прекрасный интернет. Очень близко море, море теплое и чистое, народу немного.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
хозяева отличные. никаких трудностей ни с заселением ни с пребыванием не было! отличный чистый пляж. Для тихого спокойного отдыха вдали от цивилизации отличнейшее место.
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Очень вежливый хозяин дома. В доме чистота, кондиционеры в каждой комнате. Спасибо хозяину за гостеприимство и презент в виде вина и фруктов. Приехал бы еще раз? Да, обязательно бы приехал! Очень рекомендую. Отдыхали впятером, у каждого свое просторное место и 2 отдельных совмещенных санузла, что очень удобно для больших компаний. Рядом, на берегу моря есть несколько уютных кафе-ресторанчиков, где подают замечательные вина и вкусные блюда. Еще раз выражаем благодарность хозяину дома, отдых выдался замечательный!