Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
594 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж140 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Номер Делюкс.
Площадь номера 27 кв. м. Вид на море.
С балконов третьего этажа открывается вид на море и горы. Номера первых этажей имеют выход в бассейн и во двор. Все номера имеют панорамное остекление. В номерах — всё необходимое для вашего комфорта: большая двуспальная кровать, система климат-контроля, холодильник, чайник, фен, стол, кресла, смарт-ТВ, набор посуды, полотенца, санузел с душевой. Уборка осуществляется ежедневно, смена полотенец — через день, постельного белья — раз в четыре дня.
Дети любого возраста. С животными не принимаем.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали с женой с 24.08.26 по 6.09.26. Территория отеля ухоженная, везде чисто. Жили на втором этаже трехэтажного корпуса. Номер просторный, комфортный. Есть кондиционер, тв, Вай-фай, холодильник, стол, плетеные стулья и широкая кровать. В принципе, уютно. Постельное белье и полотенца меняются по графику, все хорошо. Завтраки были включены в стоимость. Было все, что нужно: каши на выбор, яйца, сосиски, нарезки из сыров, собственная выпечка и тд. Также на территории отеля есть небольшой бассейн с чистой водой, где можно проводить время, если на море шторм. Если Вы приехали на машине, есть платная парковка с видеонаблюдением у отеля (200 р) в сутки. Отель расположен почти рядом с морем. На берегу моря есть кафе "Бриз" с приличной кухней и адекватными ценами. Есть собственный пляж с лежаками, матрасами, зонтиками. Прокат сапов-500 р. Если подвести итог, отель и все что с ним связано- отлично! С водой в море стоит быть очень аккуратно, так как ротавирус переносится непросто. Или сразу привозить с собой сорбенты, препараты против диареи, Регидрон и тд. Кстати, если выходить из отеля, слева за углом, перейдя дорогу, есть хорошая аптека (спасибо им большое).
Недостатки:
Единственным жирным минусом для нас оказалось грязное море, а именно ливневки (или канализация ?), которая впадает недалеко от пляжа отеля справа. После небольшого шторма искупались и сразу же заболели ротавирусом. Жена потом заболела и второй раз. Кстати, мы далеко не единственные, кто болел. Это, конечно, здорово, испортило впечатление от отдыха.
Алена
10,0август 2026
Алена
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Очень понравился отель! Просторные, чистые номера, ежедневная уборка, вежливый персонал, до моря и набережной действительно очень близко. Отдельное спасибо лучшему администратору Адгуру и персональному гиду Автандилу!
Татьяна
8,3август 2026
Татьяна
8,3август 2026
29 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Пётр
9,0август 2026
Пётр
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
отель вполне приличный.близко расположен к морю,свой пляж,где чисто и всегда есть места. в самом номере не хватает прикроватных тумбочек и светильников,что очень неудобно. завтраки включены в стоимость и довольно вкусные,за что отдельное спасибо поварам! рекомендую посетить кафе Бриз.блюда вкусные и цены приемлемые.
Недостатки:
отсутствие прикроватных тумбочек и ночных светильников в номере. телевизор висит довольно далеко от кровати,что очень не удобно для людей с плохим зрением.