Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		130 человек добавили его в Избранное
	
	                    	                
	                    	                
	                    	                
	                    	                
	                    	                
	                    	                
	                    	                
	                
	                
	                
	                
	                
	                
	                27 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж140 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
						Номер «Большой».
Площадь номера 27 кв.м. Вид на море.
С балконов третьего этажа открывается вид на море и горы. Номера первых этажей имеют выход в бассейн и во двор. Все номера имеют панорамное остекление. В номерах - всё необходимое для вашего комфорта - большая двуспальная кровать, система климат-контроля, холодильник, чайник, фен, стол, кресла, смарт-ТВ, набор посуды, полотенца, санузел с душевой. Уборка осуществляется ежедневно, смена полотенец - через день, постельного белья - раз в четыре дня.
Дети любого возраста. С животными не принимаем.
					
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (шведский стол): не входит в стоимость
УЖИН (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
					был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
С 18 сентября мы с мужем отдыхали в отеле Апсилия. За два дня до заезда, мы связались с администратором и попросили встретить и отвезти нас в отель. Нас встретил очень вежливый водитель. Доставил нас прямо к отелю . немного волновались, что мы прибыли ночью, но администратор выдал нам ключ и пожелал спокойной ночи. Всё оформление отложил до утра. Отель очень уютный, персонал вежливый, радушный, улыбчивый и готов помочь , если что-то нужно. Особо хочу отметить столовую. Всё чисто, уютно и очень вкусно. Девочки очень стараются. Огромное спасибо администратору Сатгуру и всему обслуживающему персоналу. Гостиница очень уютная. Пляж рядом, бассейн классный. В общем мы отдохнули очень и очень хорошо. При следующей поездке обязательно остановимся здесь же.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось
Яна
10,0июль 2025
Яна
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Все очень хорошо, рекомендую!!!
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Шикарный небольшой отель рядом с морем ( метров 30 до пляжа ). Территория всегда чистая , убирают постоянно . Сам номер соответствует фото , влажная уборка и смена белья 1 раз в 2 дня ( что просто великолепно ); сантехника в очень приличном состоянии . Еда в столовой - неплохой шведский стол , все свежее . Бассейн на территории-хороший бонус , при неспокойном море ) есть собственный пляж со стационарными лежаками. Чтобы порекомендовала улучшить - это сделать балдахины к лежакам , было бы намного удобнее простого навеса .
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Приехали раньше почти на сутки.Нас заселили без всяких колебаний. Питание хорошее,домашнее. Море близко. Лежаков достаточно и бесплатно. Хозяева и персонал доброжелательные . Море очень чистое.