Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
590 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Люкс-домики со всеми удобствами для приятного и семейного отдыха… В домиках: душевая кабинка, санузел, чайник, ТВ смарт, холодильник, кофейный и чайный набор, вода, бутылочка хорошего вина для гостей, халат, тапочки. Максимальная вместимость 3 человека, стоит 2-спальная кровать и доп. кресло-кровать.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
август 2025
Эдуард
август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Magnificently
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Территория красивая, лимонные деревья, олива. Домик убран был хорошо. Отдельная благодарность за ранее заселение.
Недостатки:
Из минусов расположение до моря (идти не так близко, более 1км), и общая кухня оборудована слабо и не совсем чисто. Вода в общей кухне идёт тонкой струйкой или вообще отсутствует
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Добрый день! Расположение хорошее, магазин рядом, все необходимое можно в нем купить. Хозяева доброжелательные, отношение отличное 👍
Недостатки:
Но адрес найти было сложно, т. К. Навигатор привел в другое место. Оказывается, там 2 адреса с названием такой улицы. Рядом железная дорога и слышимость из домика, как гремят рельсы приличная. И до моря далековато, минут 20-25 пешком идти по проезжей дороге.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отличный домик,понравился сразу! Рекомендую к проживанию.Сами хозяева добрые и приятные люди. Все чисто,аккуратно.
Bale dom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!