Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
472 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж350 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дорогие гости!
Мы рады представить вам наш новый номер люкс апартаменты “good loft”..
“good loft” расположен в самом центре города гудаута. Этот уютный номер оснащен всем необходимым для вашего комфортного отдыха: полностью обновленный интерьер, новая удобная мебель, ванная комната с современной сантехникой, стиральная машина, кондиционер, вся необходимая кухонная фурнитура, чайник, фен, утюг, холодильник телевизор wi-fi. Общая площадь номера 80кв. М.
Подходит для семьи до 6 человек
Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям города.
Расстояние до моря составляет 100м.
В 5-10 минутной доступности находится вся необходимая инфраструктура: городской рынок, несколько супермаркетов, столовые, кафе «балкон» - излюбленное место гостей и жителей города, в котором можно отведать самые вкусные хачапуры лодочки и национальные блюда с потрясающим видом на море, парковая зона. А так же кафе «веранда», расположенная прямо на берегу моря, радует своих гостей вкусной европейской кухней и качественным сервисом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Алексей
5,0июль 2026
Алексей
5,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Достоинства так называемых апартаментов это площадь, заявленные +-80 квадратов присутствует, но на этом все достоинства заканчиваются.
Недостатки:
Начнём с того что это на мой взгляд бывшее (при ссср) помещение торговой точки которое впоследствии переделали в "аппартаменты". В помещении везде кафельный пол, который на мой взгляд мыли последний раз в 1991 году, под кухонным гарнитуром валяется мусор, бутылки пластиковые и тд, в основном помещение есть ковёр на полу, но его скорее всего последний раз чистили перед продажей в далёком н-ом году. Далее по мебели, в центре стоит большой диван, не продавлен, всё хорошо, но грязный, двухспальная кровать, а точнее её матрац это что-то с чем-то, пружины отпечатались наверное на всём теле. Вторая комната, небольшая, 2 кровати, но пахнет сыростью так как рядом сан узел в котором так скажем душевая не совсем гермет. Искали номер с кухней, так как с маленьким ребёнком, в итоге кухонная зона в жиру, посуда через один тоже, пятна масла даже на обоях, чтобы помыть посуду есть средство, но нет ни губок не тряпок. Стеклянная перегородка между кухней и "спальней" в трещинах. Не понятно откуда в номере полно комаров, которые не все дохнут даже от нового купленного "раптора". И ещё один момент, когда заходишь внутрь, ощущение что попал в церковь, из-за ароматизаторов. Как итог, если бы не была сделана предоплата, то заселяться бы не стал, тем более с маленьким ребёнком который постоянно ползает по полу а он неимоверно грязный, не рекомендую данную жилплощадь для отдыха, цена в корне не соответствует содержанию.
Good Loft, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за отзыв — он помогает нам становиться лучше. Приносим извинения, что апартаменты не оправдали ваших ожиданий, особенно с учётом поездки с ребёнком. Отметим, что большинство наших гостей, напротив, очарованы дизайном и атмосферой пространства, а фото и описание на сайте полностью соответствуют реальности. На момент заселения пол был чистым — возможно, загрязнение появилось из‑за того, что в помещение вошли в обуви. Обязательно проведём дополнительную уборку, проверим герметичность душевой, заменим перегородку и пересмотрим набор хозпринадлежностей. Также скорректируем ароматизацию — чтобы атмосфера была уютной, а не «церковной».
Ирина
9,7июль 2026
Ирина
9,7июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Расположение хорошее. Море рядом, хороший, просторный пляж. Рядом рынок, рядом банкомат, магазин напротив. Всё рядом. В квартире нам не хватило посуды. Она есть, но мало.
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Проживали с 24.06. по 30.06. 2026 года 2 взрослых и 2 детей. Встретила нас хозяйка с букетом гортензий, которые нас радовали все время пребывания. В номере чисто, уютно, красиво. Соответствует фото. Отличный кондиционер. Изначально не было чайника, но по первой просьбе в течении 30 минут привезли новый. Кухонной утвари не много, но нам хватило. Удобно, что магазин в 10 секундах ходьбы) Рядом парк, колесо обозрения. До моря пройти примерно 5-7 минут. Пляж широкий, отдыхающих мало. Часть набережной находилась в ремонте, но это не мешало. В ближайшие недели сделают шикарную набережную со спорт. и детской площадками. Советуем приехать в это место!
Недостатки:
В маленькой комнате пахло сыростью, включали теплый пол.
Евгений
8,7август 2025
Евгений
8,7август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Площадь, не далеко до пляжа(хотя пляж по чистоте очень спорный)
Недостатки:
Шумновато(дверь сразу на улицу); матрасы и полушки не удобные, как и кровать и диван в большой комнате; ограниченно мало посуды; шумный туалет и в целом изоляция в квартире. Так же утром зачем то мусорщик стичит в 6утра и уходит (мы так и не поняли зачем)